Kontakt

Sie wünschen eine individuelle Beratung? Kontaktieren Sie uns!

Senden Sie uns eine E-Mail ...

 

... rufen Sie uns an ...

Montags - Donnerstags 8:00 - 15:00 Uhr
Freitags : 8:00 - 14:00 Uhr

Reinigung, Aus-/Einstallung & Misten

Birgit Wierzbicki

Prokuristin

Kundenbetreuung & Terminabsprachen

Tel.: 0 41 31 / 68 406-11

birgit.wierzbicki@dettmann-gmbh.de

Holger Dirks

Prokurist

Kundenbetreuung Außendienst

Mobil: 0171 / 67 014 10

holger.dirks@dettmann-gmbh.de

Ole Johst

 

Kundenbetreuung Außendienst

Mobil: 0171 / 57 818 69

ole.johst@dettmann-gmbh.de

Desinfektion

Darek Wojciechowski

Kundenbetreuung & Terminabsprachen

Mobil: 0176 / 55 61 12 25 | Mobil: 0176 / 55 61 12 26

darek.wojciechowski@dettmann-gmbh.de

Franziska Ernst

Kundenbetreuung Innendienst & Buchhaltung

Tel.: 0 41 31 / 68 406-22

franziska.ernst@dettmann-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

Jessica Schulz

Kundenbetreuung Innendienst

Tel.: 0 41 31 / 68 406-16

jessica.schulz@dettmann-gmbh.de

Geschäftsführung

Ingo Dettmann

Geschäftsführer

Tel.: 0 41 31 / 68 406-0

info@dettmann-gmbh.de

... oder benutzen Sie unser Kontaktformular!